Craftbiere | Rustikales Pub Food | Live Sportübertragungen | Groß Guinness

Seht alle Spiele live im The Galway Bay Irish Pub.

English Premiership | Deutsche Bundesliga | Serie A | La Liga | Six Nations Rugby Union | GAA

The Galway Bay Irish Pub ist Innsbrucks Toplocation für Sportübertragungen! Topspiele werden auf unserem 52 Zoll Fernseher in unserer gemütlichen Kellerbar übertragen. Fernseher befinden sich sowohl im Raucher- als auch im Nichtraucherbereich, damit kein Mitglied Eurer Gruppe auch nur eine Minute der spannenden Spiele verpasst.


Fußball | English Premiership | German Bundesliga | Serie A | La Liga

 

English Premiership

 Live Sports Spielpläne
“The Galway Bay Irish Pub”
 

 

 

 

Friday 1st March

Serie A

Cagliari v Inter Milan 20:30

Bundesliga

FC Augsburg v Borussia Dortmund 20:30

Championship

Leeds United v West Brom 20:45

Saturday 2nd March

Premier League

Tottenham Hotspur v Arsenal 13:30

Deutsche Bundesliga Konferenz 15:30

Borussia Monchengladbach v Bayern Munich 18:30

Premier League

West Ham v Newcastle United 18:30

Serie A

Lazio v Roma 20:30

La Liga

Real Madrid v Barcelona 20:45

Sunday 3rd March

Premier League

Everton v Liverpool 17:15

Bundesliga

Wolfsburg v Werder Bremen 18:00

Serie A

Napoli v Juventus 20:30

Tuesday 5th March

UEFA Champions League Last-16 2nd Leg

Borussia Dortmund v Tottenham Hotspur 21:00

Real Madrid v Ajax 21:00

Wednesday 6th March

UEFA Champions League Last-16 2nd Leg

PSG v Man Utd 21:00

FC Porto v Roma 21:00

Thursday 7th March

UEFA Europa League Last-16 1st Leg

Rennes v Arsenal 18:55

Eintracht Frankfurt v Inter Milan 18:55

Chelsea v Dynamo Kiev 21:00

Napoli v Red Bull Salzburg 21:00

Friday 8th March

Bundesliga

Werder Bremen v Schalke 04 20:30

Serie A

Juventus v Udinese 20:30

Saturday 9th March

Six Nations Rugby

Scotland v Wales 15:15

Bundesliga

FC Bayern v Wolfsburg 15:15

Six Nations Rugby

England v Italy 17:45

Premier League

Man City v Watford 18:30

Serie A

Chievo v AC Milan 20:30

Sunday 10th March

Six Nations Rugby

Ireland v France 16:00

Premier League

Arsenal v Man Utd 17:30

Serie A

Fiorentina v Lazio 20:30

Monday 11th March

Serie A

Roma v Empoli 20:30

Tuesday 12th March

UEFA Champions League Last-16 2nd Leg

Juventus v Atletico Madrid 21:00

Man City v Schalke 04 21:00

Wednesday 13th March

UEFA Champions League Last-16 2nd Leg

Bayern Munich v Liverpool 21:00

Barcelona v Lyon 21:00

Thursday 14th March

UEFA Europa League Last-16 2nd Leg

Red Bull Salzburg v Napoli 18:55

Dynamo Kiev v Chelsea 18:55

Arsenal v Rennes 21:00

Inter Milan v Eintracht Frankfurt 21:00

Friday 15th March

Bundesliga

Borussia Monchengladbach v SC Freiburg 20.30

Saturday 16th March

Six Nations Rugby

Italy v France 13:30

Bundesliga Konferenz 15:30

Six Nations Rugby

Wales v Ireland 15:45

England v Scotland 18:00

Bundesliga

Hertha Berlin v Borussia Dortmund 18:30

FA Cup Quarter-Final

Wolves v Man Utd 20:55

Sunday 17th March

All Ireland Club Hurling Final

Ballyhale v St. Thomas's 15:00

Premier League

Fulham v Liverpool 15:15

All Ireland Club Football Final

Dr Crokes v Corofin 16:45

Premier League

Everton v Chelsea 17:30

Bundesliga

Bayern Munich v FSV Mainz 05 18:00

Serie A

AC Milan v Inter Milan 20:30

Thursday 21st March

UEFA EURO 2020 Qualifier

Austria v Poland 20:45

Belgium v Russia 20:45

Friday 22nd March

UEFA EURO 2020 Qualifier

England v Czech Republic 20:45

Moldova v France 20:45

Saturday 23rd March

UEFA EURO 2020 Qualifier

Gibraltar v Republic of Ireland 18:00

Italy v Finland 20:45

Sunday 24th March 2019

UEFA EURO 2020 Qualifier

Israel v Austria 18:00

Netherlands v Germany 20:45

Monday 25th March

UEFA EURO 2020 Qualifier

Montenegro v England 20:45

Portugal v Serbia 20:45

Tuesday 26th March

UEFA EURO 2020 Qualifier

Republic of Ireland v Georgia 20:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bleibt am Ball: Fußball Spielpläne

Rugby

Rugby

 

All Irland GAA

Hurling und GAA
Bleibt am Ball: GAA Spielpläne

Call: +43 512 251541 (de)

Wir können Euch helfen. Ruft uns einfach an +43 512 251541. Möchtet Ihr außerhalb der Öffnungszeiten mit uns über eine Reservierung sprechen? Ihr erreicht uns unter  +43  (0)699 11892631

Galway Bay Irish Pub

For great beers and wholesome food:

Kaiserjäger Strasse 4
Innsbruck
6020
Österreich

Location. Galway Bay

Zum Seitenanfang